Первое дополнение для Hearthstone от Blizzard

Первое дополнение для Hearthstone от Blizzard

Blizzard выпустила дополнение "Гоблины и гномы" для Hearthstone.

Новые карты стали доступны в игре на планшетах iPad. Приобретать новые наборы можно по тем же ценам, что и обычные бустеры. Одновременно карты будут появляться в режиме "Арена".

Внимательный читатель, следящий за Hearthstone, наверняка задастся вопросом "А как же "Проклятие Наксрамаса"?". Дело в том, что Blizzard не считает "Проклятие Наксрамаса" полноценным дополнением, скорее — сюжетным режимом; "Гоблины и гномы" же расцениваются как настоящий аддон, в котором представлено более 120 новых карточек, которые можно купить, выиграть или изготовить.

Особенности Hearthstone: Heroes of Warcraft 2.0:

Первое дополнение Hearthstone "Гоблины и гномы" добавит в вашу коллекцию 120 новых карт, включая совершенно новые классовые и легендарные карты!

Добавлен новый тип существ – "механизм". В союзе с другими механизмами они могут производить неожиданные (и порой весьма разрушительные) эффекты!

В игру был добавлен режим зрителя. Теперь вы можете наблюдать за тем, как ваши друзья играют в Hearthstone. Разделите с ними радость победы!

Не дайте гоблинам и гномам отобрать у вас все веселье: все карты дополнения "Гоблины и гномы" были также добавлены на Арену. Вы сможете играть ими, даже если их еще нет у вас в коллекции!

Гномы изо всех сил трудятся над тем, чтобы починить "улучшения" гоблинов, после чего нашим инженерам пришлось вмешаться и починить то, что накрутили гномы. В результате были исправлены многочисленные графические и прочие неполадки.

Обновить Hearthstone: Heroes of Warcraft для iPad можно прямо сейчас. Набор карт "Гоблины и гномы'"для Windows и Mac появится в игре 8 декабря в американском регионе и 9 декабря — в Европе, России, Корее, Тайване и Китае.