TP-LINK представила устройства для "умного" дома

TP-LINK представила устройства для "умного" дома

TP-LINK представила "умный" выключатель и смарт-розетки для пользователей iOS и Android.

Первые два продукта - это смарт-розетки, которые позволяют управлять всей домашней техникой (в том числе, и через интернет). А последний прибор - это умный выключатель света, который позволяет управлять освещением в доме или офисе из любой точки мира. В этом случае не требуется "умная" лампочка - выключатель все сделает самостоятельно.

HS100 и HS110 -беспроводные устройства, подключающиеся к настенной розетке. После простой активации приложение позволяет пользователям управлять их настройками, определять расписание и осуществлять контроль, вне зависимости от местонахождения. Пользователи могут подключать любые электроприборы, например, лампы и телевизоры к устройствам Smart Home, и управлять их работой в соответствии с заданным расписанием. Кроме того, модель HS110 может отслеживать энергопотребление подключенных устройств.

TP-LINK представила устройства для "умного" дома

HS200 может заменить традиционный однофазный выключатель света. С его помощью пользователи смогут определять расписание и осуществлять контроль работы домашних приборов, например освещения, потолочных вентиляторов и кондиционеров.

TP-LINK представила устройства для "умного" дома

Устройства для "умного" дома используют облачный сервер TP-LINK и обладают доступным и надежным программным обеспечением, мобильным приложением для iOS и Android, управлением по расписанию, имеют многопользовательский режим и легкую настройку.

С их помощью можно выполнять множество бытовых задач: удалённое управление потреблением электроэнергии во время отпуска или командировки, сокращение стоимости коммунального обслуживания без ограничений в комфорте, повышение домашней безопасности благодаря настройке внутреннего и наружного освещения, наблюдение за домашними животными и т.п.