The Elder Scrolls Online станет бесплатной

Автор
The Elder Scrolls Online станет бесплатной

Bethesda Softworks готовится к официальному анонсу даты релиза игры The Elder Scrolls Online на консолях нового поколения.

Как стало известно Gamebomb.ru, вместе с появлением многопользовательской игры на новых платформах издатель планирует сделать игру бесплатной вслед за релизом проекта на Xbox One и PlayStation 4.

В магазине Xbox Store релиз The Elder Scrolls Online уже установили на 24 февраля 2015. Официально разработчики пока не анонсировали точную дату релиза. Как бы то ни было, конец февраля является самым вероятным периодом для релиза.

Представители Bethesda обещали анонсировать дату релиза консольной версии The Elder Scrolls Online, в начале 2015 года. Что примечательно, на сайте магазинов Amazon датой релиза онлайновой версии популярной ролевой серии числится 31 декабря 2015 года.

По данным Gamebomb.ru, издатель активно готовит проект к переходу на модель бесплатной игры. Ранее из продажи пропали подписки на 6 месяцев, и игрокам теперь предлагают приобрести подписку либо на три, либо на один месяц игры. Вместе с тем, австралийские магазины собираются снять The Elder Scrolls Online с продажи, что говорит только об одном — геймеров ожидает бесплатный доступ к онлайновой вселенной.