MultiPhone: новые Android-смартфоны для 2-х SIM-карт

MultiPhone: новые Android-смартфоны для 2-х SIM-карт

Компания Prestigio представляет 3 новые модели из своей линейки смартфонов MultiPhone.

Все 3 модели компании Prestigio поддерживают по 2 SIM-карты с возможностью мгновенного переключения между ними с помощью специальной аппаратной кнопки.

MultiPhone 4300 DUO

MultiPhone 4300 DUO (PAP4300DUO) оснащается сенсорным дисплеем размером 4,3 дюйма, процессором Cortex A9 1ГГц и операционной системой Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

Кроме сетей HSDPA, HSUPA, 3G/UMTS и GSM Quad-Band, смартфон MultiPhone 4300 Duo поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Также смартфон оснащен задней 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и фронтальной 0,3-мп камерой для видеозвонков, GPS-навигацией, FM-радио, датчиком дальности предметов, датчиком освещенности и электронным компасом.

MultiPhone 4040 DUO

MultiPhone 4040 DUO (PAP4040DUO) – это "младший брат" MultiPhone 4300 DUO, так как имеет те же характеристики, за исключением меньшего размера экрана (4 дюйма).

На обе модели предустановленны приложения Youtube, Skype, Facebook, Twitter, Angry Birds, Office Suite Pro и программа для чтения электронных книг Prestigio, которая напрямую связана с книжным магазином на сайте PrestigioPlaza, где представлено более 260 000 электронных книг на 23 языках).

MultiPhone 3500 DUO

Этот смартфон с ОС Android имеет емкостный сенсорный дисплей размером 3,5 дюйма и рассчитан на пользователе, которые ценят многофункциональность, но не нуждаются в большом экране. Среди характеристик смартфона: процессор Qualcomm 1ГГц, 3G, WiFi,. Bluetooth, GPS-навигация, камера 2,0 мегапикселя, ОС Android 2.3 Gingerbread, приложения Skype, Twitter, Facebook, программа для чтения книг Prestigio.

Память всех 3-х смартфонов MultiPhones можно увеличить через карты памяти MicroSD емкостью до 32 Гбайт. Также каждый телефон имеет порт MicroUSB для зарядки и передачи данных.

Телефоны Prestigio MultiPhones имеют гарантию 2 года. До конца 2012 года компания Prestigio планирует начать выпуск еще одной модели телефона MultiPhone с ОС Android 4.0 для рынков стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Африки.

На рынке Украины все эти модели должны появиться в начале 2013 года.

Фото: www.chip.ua