Самодвижущиеся игрокартинки (Видео)

Самодвижущиеся игрокартинки (Видео)

Сегодня вашему вниманию очередные военные действия, новые уровни для старой Doom 3, и конечно зомби и алкоголь. Выходные все-таки!

Зомби сегодня везде. Они в книгах, на киноэкранах, в видеоиграх и комиксах. Если начнется какой-нибудь зомби-апокалипсис, среднестатистический житель крупного города только пожмет плечами: "ну да, ожившие мертвецы, что тут такого?".

Серьезно, иметь дело с зомби сегодня нужно очень осторожно: слишком они надоели аудитории. Однако студия Moonbite Games, очевидно, так не считает. И собирается выпустить смешную по их мнению игру про покойников, алкоголь и тяжелый рок. Барселонские разработчики всерьез пытаются увлечь случайно забредшего на их сайт посетителя сюжетом будущей нетленки: "герой по имени "К" находит себя в мексиканском баре после тяжелой пьянки. Вокруг зомби, не стать одним из них можно лишь поглощая пиво".

Из видео ниже можно понять, что на сюжете силы молодой студии и иссякли, игра выглядит довольно скучно. Не спасает даже туалетный юмор.Компания Electronic Arts делится первым видео очередного дополнения для Battlefield 3. Называться оно будет Aftermath, и его действие развернется в разрушенном землетрясением городе.

Основная идея такая: вокруг все плохо, земля под ногами стонет, многоэтажки роняют на землю кирпичи и фрагменты стеклопакетов, а условные "мы" продолжаем бегать и стрелять по себе подобным. Внутриигровая катастрофа обусловила появление новых режимов игры и свежих карт: например, из оружия теперь выдается только пистолет — остальное придется найти на руинах — а улицы изобилуют трещинами и остовами машин, так что есть где поиграть в прятки.

Общую картину дополняют уютные облака пыли, в которых противника не видно до тех пор, пока он не подойдет вплотную. На днях в магазинах появится DOOM 3 BFG Edition, специальное издание знаменитого шутера, дополненное и эээ... дополненное. К уже пройденной вдоль и поперек игре бесплатно добавят дополнение Resurrection of Evil, переделанные под высокое разрешение первую и вторую части, и (самое интересное!) двенадцать новых уровней, объединенных общим названием The Lost Missions. Им-то и посвящен наш следующий ролик.

Источник информации : maximonline.ru