BeoSound Moment выбирает музыку в соответствии с вашим настроением

Автор
BeoSound Moment выбирает музыку в соответствии с вашим настроением

Во время звучания на экране появляются визуальные эффекты, цвет которых соответствует частотности проигрываемой композиции.

Как вы могли бы заметить, Bang & Olufsen выпустили беспроводную музыкальную домашнюю систему для гостиной, которая является одновременно и стильно выглядящей, и, что логично, дорогой. Система BeoSound Moment состоит из двух частей и включают в себя хаб, который совместим со всем спектром доступных на сегодняшний день проводных и беспроводных динамиков, включая тех, которые выполнены с применением так называемой "Безупречной Беспроводной Звуковой Технологии" и имеют удобный интерактивный интерфейс.

BeoSound Moment выбирает музыку в соответствии с вашим настроением

Когда вся система соединена воедино, то она может в некотором роде творить чудеса, угадывая настроение своего владельца и подстраиваясь под него, включая соответствующую запись.

У новой аудиосистемы BeoSound габаритные размеры составляют 273x150x199 мм (11x6x8 дюймов), а общая масса всего оборудования достигает аж целых 2.4 кг (то есть 5.3 фунтов). В хаб вмонтирован порт Ethernet, вход RCA и две розетки для возможности присоединения к маршрутизатору, колонкам и телевизионным системам, а также встроенный Wi-Fi-приемник для получения возможности быть он-лайн посредством домашнего маршрутизатора.

Когда все состыковано вместе, интерфейсный экран, диагональ которого составляет 7 дюймов с разрешением 1280 x 800. Литий-полимерная батарея емкостью 3500 мА/ч при отключении от сети электропитания позволяет продолжать пользоваться музыкальным центром в течение еще 4 часов. И это при условии активности всех функций, в том числе и беспроводного подключения к интернету.

Используя дисплей с сенсорным экраном, слушатели могут просмотреть плейлисты, настроиться на одну из больше чем на 70000 интернет-радиостанций или получить доступ к музыкальным библиотекам в сети, включая больше чем 35 миллионов вариантов плейлистов потокового сервиса Deezer. Во время звучания на экране появляются визуальные эффекты, цвет которых соответствует частотности проигрываемой композиции. Но цвет можно задать и самостоятельно. В соответствии с ним хитро-мудрая машина подберет несколько десятков записей, которые и будут предоставлены на выбор пользователю