Новый смартфон Huawei назвали восьмым чудом света (Видео)

Автор
Новый смартфон Huawei назвали восьмым чудом света (Видео)

Новый флагманский смартфон будет представлен в Лондоне.

Китайская компания Huawei представила интригующий видеоролик, рекламирующий будущий флагман Huawei P8. Презентация смартфона намечена на 15 апреля в Лондоне.

События в ролике происходят 20 марта текущего года во время солнечного затмения. Не меньше небесного явления вызвала ажиотаж фигура таинственного незнакомца, крадущего при помощи гаджета свет в глобальных масштабах - электрический из домов, свет от костра и так далее.

"Смотрите новое чудо света 15 апреля в Лондоне", - призывают разработчики из Huawei, обыгрывая английское слово light- "свет". Из комментариев под роликом, размещенном на хостинге YouTube, становится понятно, что видео рекламирует будущий смартфон Huawei P8.

Пока непонятно, как слоган ролика "Собирай свет, чтобы зажечь новые возможности" будет соотноситься с техническими возможностями гаджета.

Сейчас известно, что Huawei P8, пришедший на смену Ascend P7, будет обладать экраном с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1920×1080,а также тремя гигабайтами оперативной памяти. По неподтвержденной официально информации, смартфон будет работать на процессоре Kirin 93. Предварительная цена будущего флагмана - около 500 долларов.