Apple переоденет сотрудников перед началом продаж Apple Watch

Apple переоденет сотрудников перед началом продаж Apple Watch

Персоналу Apple Store выдали футболки нового дизайна.

Под руководством вице-президента департамента розницы и онлайновых продаж Анджелы Арендтс Apple пересматривает устройство Apple Store в стремлении улучшить потребительский опыт. В соответствии с одним из таких нововведений сотрудникам фирменных магазинов компании поменяли гардероб.

В канун начала продаж Apple Watch техническому персоналу Apple Store выдали новые футболки. Они имеют темно-синий цвет - гораздо темнее, чем раньше. Каждый работник получил на руки по две футболки.

Сотрудники торгового зала в Apple Store могут носить на выбор рубашки, футболки-поло или обычные футболки с рукавами и без них с фирменным знаком купертинской компании. В отличие от старых моделей у новой одежды поменялось расположение логотипа: раньше он находился по центру на груди, а теперь переместился "ближе к сердцу". При этом сам символ Apple стал чуть меньше. Под футболку дозволяется надеть белую кофту с длинными рукавами.

Анджела Арендтс, перешедшая в Apple из британского производителя "люксовой" одежды, аксессуаров и парфюмерии Burberry, уже не в первый раз переодевает сотрудников Apple Store. Летом прошлого года топ-менеджер решила унифицировать форму одежды, выдав работникам бизнес-группы Apple Store одинаковые синие футболки.

Под руководством Арендтс изменился и формат работы сотрудников отдела технической поддержки Genius Bar, благодаря чему подход к решению проблем покупателей стал более персональным. Если раньше потребители могли заказывать только 15 минутные встречи для решения каждой отдельной проблемы, то теперь появилась возможность просить больше времени для обращения с несколькими проблемами сразу.

Apple переоденет сотрудников в канун продаж Apple Watch

Сотрудники Apple Store будут носить новую форму начиная с 10 апреля. С этого дня в магазинах Apple всем желающим предложат ознакомиться с часами Apple Watch и выполнить примерку устройства.