Design HMI и Green Lama разработали беспроводную кружку с подогревом

Автор
Design HMI и Green Lama разработали беспроводную кружку с подогревом

В розничной продаже кружка с беспроводным подогревом появится в августе 2015г. по цене $39,99.

Компании Design HMI и Green Lama разработали кружку, сохраняющую напиток идеально горячим в течение 45 минут. Подобных устройств с подогревом продаётся немало, кроме того все они нуждаются в постоянном подключении к источнику питания. Разработчики новинки подошли к дизайну с иной стороны. Больше никаких проводов. Изобретение оснащено собственной батареей. Мощности встроенного элемента достаточно для поддержания температуры в диапазоне от 63 до 68 градусов Цельсия и хватит на 7 заправок чашки жидкостью. Сказанное дает возможность взять 400-граммовую Nanoheat куда угодно и не бояться, что любимый напиток остынет.

Конечно, для подзарядки понадобится устройство с USB и соответствующий кабель. Но лишь когда аккумулятор полностью сядет. О необходимости найти "розетку" подскажет светодиодный индикатор.

Сейчас авторы проекта собирают средства на серийное производство своего продукта через сайт Kickstarter. В розничной продаже кружка с беспроводным подогревом появится в августе 2015г. по цене $39,99.