Новые Apple Watch измельчили в блендере (Видео)

Новые Apple Watch измельчили в блендере (Видео)

Под ножи блендера попали новенькие Apple Watch.

"Will it blend? That is the question!" - давно знакомая фраза самого беспощадного и невозмутимого врага всей современной электроники - безумного профессора в белом халате и очках из Blendtec.

Компания показала очередное мини-шоу в рамках культовой рекламной кампании "Will It Blend?". На сей раз под ножи блендера попали новенькие Apple Watch. Блендеру абсолютно безразличен коммерческий успех смарт-часов от Apple, безразличен дефицит в онлайн-магазине и безразличны стенания страждущих. Ножи не знают жалости.

Перед тем, как приступить к экзекуции, основатель Blendtec Том Диксон провел легкую беседу с Siri, которая попыталась его отговорить. Однако тот был непреклонен. Процесс перемалывания Apple Watch сопровождают стоны голосового помощника Apple.

Компания Blendtec, производящая профессиональные блендеры, в рамках кампании "Will It Blend" измельчает в своих блендерах все, что попадется им под руку: тюбики с клеем, дурацкую валентинку, которая пищит какую-то ерунду, фотоаппарат. Особый восторг у публики вызывают ролики с гаджетами Apple.

Своеобразная акция Blendtec началась в ноябре 2006 года, когда в ролике Диксон закинул в блендер полсотни стеклянных шариков.