Apple выпустила вдохновляющее рекламное видео для iPad (Видео)

Автор
Apple выпустила вдохновляющее рекламное видео для iPad (Видео)

Каждая из историй, представленных в ролике, вдохновляет компанию.

Apple выпустила новое рекламное видео для iPad, в котором показала, как пользователи используют устройство в работе и жизни. Каждая из этих историй вдохновляет компанию. Видео появилось на официальном канале Apple в YouTube.

В ролике Apple делает акцент не на объекте рекламы, а на пользователях. В клипе "Everything Changes with iPad" показаны владельцы планшетного компьютера со всего мира, которые играют, учатся, развлекаются, работают: каждому гаджет помогает лучше справляться со своей деятельностью. Лозунг видео "Все меняется с iPad".

На сайте Apple также появился новый раздел "Everything Changes with iPad", в котором перечислено несколько приложений для планшетного компьютера.

"iPad может изменить то, как вы делаете дела каждый день. Создайте новый проект, обучайтесь новым знаниям или начните новое хобби. Мы собрали несколько наших любимых приложений и идей, которые помогут вам начать", - говорится на сайте Apple.

Флагманский планшет Apple iPad Air 2 был представлен о октябре прошлого года. В устройстве используется 9,7-дюймовый дисплей Retina и 64-битный процессор A8X с мощной графикой, сопряженный с сопроцессором M8, который отвечает за обработку данных с датчиков движения. iPad Air 2 толщиной 6,1 мм - самый тонкий в мире, утверждают в Apple. Планшет получил антибликовое покрытие, которое поглощает отражения на 56%.