Представлен очередной концепт iPhone 6c

Автор
Представлен очередной концепт iPhone 6c

Гаджет сочетает в себе черты iPhone 6 и iPhone 5c.

Следующая модель смартфона Apple будет представлена еще не скоро, однако дизайнер из SET Solution решил воплотить в рендерах свое видение аппарата - iPhone 6c. Устройство на изображениях, как следует из описания, сочетает в себе черты iPhone 6 и iPhone 5c.

Дизайнер предложил трехмерную визуализацию нового коммуникатора, который придет на смену нынешнему iPhone 5c. В дизайне прослеживаются основные черты "шестерки": скругленная задняя крышка, характерная фаска по краям, вставки для антенн, динамик и микрофон на нижней кромке с обеих сторон от порта Lightning. От iPhone 5c смартфону достались яркая расцветка и пластиковый корпус. На передней панели можно видеть сканер отпечатков пальцев, совмещенный с главной кнопкой смартфона.

Согласно ожиданиям экспертов, которые принимают во внимание прошлые запуски новых мобильных девайсов Apple, компания представит смартфон в августе или сентябре. Точной информации о релизе пока нет, однако наверняка аппарат получит более мощный процессор, обновленную камеру и иные улучшения.