Вышел Skype 7.9 для Mac с "умными" ссылками

Вышел Skype 7.9 для Mac с "умными" ссылками

В новой версии Skype, помимо исправления ошибок и улучшения стабильности, появилась поддержка «умных» веб-ссылок.

В новой версии организован предпросмотр ссылок в чатах. "Теперь, когда вы делитесь ссылкой хотите добавить несколько слов от себя, вы можете отправить это одним сообщением. Если по ссылке будет найдено изображение, на экране получателя появится иллюстрация с предварительным содержанием, чтобы ваш контакт видел контекст сообщения", -говорится в описании функции.

Вышел Skype 7.9 для Mac с «умными» ссылками

Microsoft обещает стабильную работу программы в среде OS X Yosemite во время видеозвонков, отправке контактов из результатов поиска и использования Force Touch.

Вышел Skype 7.9 для Mac с «умными» ссылками

Пользователи Skype для Mac могут использовать 64-разрядную версию приложения. Переход на 64 бита в Microsoft оформили максимально безболезненно: достаточно использовать официальную ссылку, запустить установщик, подождать и перезагрузить приложение, если оно было запущено. Как показал опыт использования 64-битной версии Skype, производительность программы действительно возросла.

Для начала работы нового Skype потребуется OS X 10.5.8 или более поздней версии, веб-камера для видеозвонков и микрофон.