Lifehacker стал доступен в виде приложения для смартфонов на Android

Автор
Lifehacker стал доступен в виде приложения для смартфонов на Android

Популярный блог, специализирующийся на "простых и элегантных решениях для сложных проблем" Lifehacker стал доступен для смартфонов.

Lifehacker.ru - популярный сборник интернет-советов на все случаи жизни (от английского life hack) - уже давно завоевал свою читательскую аудиторию. В блоге пользователи находят рассказы о продуктивности, мировоззрении, здоровье и спорте, о том, как использовать гаджеты, сайты и технологии эффективно и с пользой. Ежедневно Lifehacker рассказывает об интересных программах, веб-сервисах, жизненных историях и психологических методиках. "Наша цель - сделать так, чтобы вы успевали закончить свою работу раньше срока", - заявляют создатели блога. Теперь вся эта полезная информация уместится в одном смартфоне. Приложение "Лайфхакер" появилось в Google Play и доступно владельцам гаджетов на ОС Android. По словам представителей Lifehacker, приложение сделано предельно минималистично и содержит только самое необходимое. Это лента статей, которая может отображаться списком или плиткой, поиск, удобная навигация по рубрикам, добавление статей в избранное, а также быстрая отправка в Pocket и шаринг через соцсети и мессенджеры.

Создатели приложения отмечают, что его появление на смартфонах стало возможным, благодаря компании Webparadox, при личном участии ее основателя и руководителя Виталия Мамиева. "Надеемся, что "Лайфхакер" для Android понравится вам, а пятизвездочная оценка и положительный отзыв в Google Play станут для нас лучшим "спасибо", - добавили в Lifehacker.