Samsung высмеяла пользователей iPhone в новой рекламе (Видео)

Автор
Samsung высмеяла пользователей iPhone в новой рекламе (Видео)

На видео Samsung не стесняется констатировать, что ее Galaxy S6 лучше, чем продукт Apple.

Компания Samsung уже больше двух недель "троллила" своего главного конкурента - Apple. Однако корейцы не забыли о своей особой любви к компании из Купертино, запустив накануне в Сеть промо-видео, в котором она высмеивает владельцев iPhone. На видео Samsung не стесняется констатировать, что ее Galaxy S6 лучше, чем продукт Apple.

На видеоролике корейцы фокусируют внимание зрителей на беспроводной зарядке Galaxy S6, позволяющей обходиться без проводов. По мнению Samsung,покупатели "яблочных" смартфонов страдают и выглядят глупо, пытаясь подключить кабель питания к своим гаджетам. В рекламе пользователи iPhone 6 зачем-то носят с собой запутанный клубок проводов, сидят под столом, пытаясь вывести шнур с зарядкой наружу, безуспешно втискивают смартфон в док-станцию.

Galaxy S6 - совсем другое дело, они поддерживают беспроводную зарядку. Можно почитать, пока несчастные владельцы iPhone мучаются с проводами.

Новое промо-видео стало частью рекламной кампании "The Next Big Thing Is Here", которая, как сообщили юристы Samsung в прошлом году во время очередного патентного разбирательства между двумя гигантами, сильно раздражает вице-президента Apple по маркетингу Фила Шиллера.

В последний раз к прямому сравнению с Apple Samsung прибегала в начале июня, когда выпустила два ролика, рассказывающих о преимуществах изогнутого дисплея и камеры Galaxy S6 edge.