Новый гаджет - клавиатура, выполненная в виде печатной машинки

Автор
Новый гаджет - клавиатура, выполненная в виде печатной машинки

Qwerkywriter превратит iPad в печатную машинку.

Брайан Мин из Калифорнии начал продажи клавиатуры, выполненной в виде печатной машинки. Деньги на свой проект под названием Qwerkywriter он успешно собрал на краудфандинговой площадке Kickstarter.

Qwerkywriter выполнена в виде печатной машинки с механическими клавишами и характерным рычагом в верхней части. Столь необычный дизайн не оставит равнодушными поклонников устройств в стиле винтаж.

Сейчас все желающие могут оставить предзаказ на чудо-гаджет. Новая (но как будто старая) клавиатура имеет 84 механические клавиши, USB-порт и возможность подключения других устройств через Bluetooth. В верхнюю часть устройства можно поместить iPad или iPhone, превратив их в экран, а точнее сказать, в лист для печати.

На сегодняшний день подобные клавиатуры являются эталоном качества и долговечности, ведь срок их службы не менее 50 млн нажатий. Они сохраняют качество тактильных ощущений – даже через несколько лет после покупки устройства клавиши будут нажиматься с таким же усилием, что и на абсолютно новой. При нажатии на кнопки слышится классический клавиатурный клик.