Samsung анонсировала дату презентации нового Galaxy Note

Samsung анонсировала дату презентации нового Galaxy Note

После новейшей модели Galaxy Note Samsung вполне может представить изогнутую по боковым граням новинку Galaxy S6 Edge+.

Корейская компания Samsung определилась с датой мероприятия Unpacked-2015, на котором представит последнюю версию фаблета Galaxy Note. Встреча пройдет в Линкольн-центре в Нью-Йорке.

Как сообщает Naked Science, ссылаясь на TechCrunch, новинка от Samsung поступит в продажу в конце сентября. Именно в этом месяце корейская компания традиционно демонстрирует новейшие модели Galaxy Note. Однако в этом году презентацию перенесли на август. Как предполагает издание, подвижки в графике связаны с желанием производителя получить преимущество первого хода в конкурентной борьбе с Apple. Напомним, американская корпорация наконец начала движение в сферу фаблетов, когда в прошлом году запустила iPhone 6 и iPhone 6+.

После новейшей модели Galaxy Note Samsung вполне может представить изогнутую по боковым граням новинку Galaxy S6 Edge+. Фотографии этого устройства уже просочились в Сеть. Такой шаг мог бы означать, что корейская компания изо всех сил пытается доминировать в большом сегменте смартфонов, где Apple стала успешной уже после первых двух моделей.

По информации TechCrunch, прямая трансляция мероприятия Unpacked-2015 пройдет 13 августа на Youtube-канале Samsung Mobile.