Концепт iPhone 7 демонстрирует будущее смартфонов Apple (Видео)

Концепт iPhone 7 демонстрирует будущее смартфонов Apple (Видео)

iPhone 7 представлен в четырех вариантах: серебристый, Space Gray, белый с золотистым и черный с золотистым.

Последние слухи о новом поколении смартфонов iPhone достаточно убедительны. Источники сообщают, что Apple лишь незначительно изменит дизайн новинок и больше сосредоточится на аппаратном обеспечении. Хотя кто-то, наоборот, убежден, что следующее поколение iPhone будет представлять собой продукт, созданный "с нуля". Как бы то ни было, дизайнеры имеют собственный взгляд, и сербский создатель концептов Вук Неманджа Джорая решил порадовать нас видением iPhone 7.

Рендеры концепта были опубликованы им на площадке Behance и преобразованы в видеоролик ресурсом ConceptsiPhone. За основу взят дизайн нынешнего iPhone 6, но интерес тут вызывает дисплей и конструкция корпуса. Так, на данных изображениях можно видеть большой 5-дюймовый экран, простирающийся "от края до края". Оболочка устройства выполнена из алюминия и стекла Gorilla Glass 4. Значительная часть корпуса iPhone 7 "обернута" стеклянной панелью и полностью опоясывает телефон.

Нельзя не заметить особую ксеноновую вспышку, которая пришла на замену двойному светодиодному LED-индикатору. По словам автора концепта, она обеспечивает в 100 раз более высокую яркость по сравнению со вспышками, которые используются в нынешних iPhone.