Griffin представила первый аксессуар для пульта Apple TV

Griffin представила первый аксессуар для пульта Apple TV

Griffin Technology представила первый аксессуар для телеприставки Apple TV четвертого поколения.

Устройство под названием Survivor Play призвано защитить от механических повреждений штатный пульт ДУ Из описания устройства:

«На прошлой неделе Apple представила новую Apple TV, которая теперь позволяет пользователям запускать игры из App Store с помощью пульта Siri Remote. Survivor Play создан специально для игр и предлагает эргономичное решение для защиты аксессуара».

В Griffin уверены, что владельцам новой Apple TV с Survivor Play не придется докупать специальный ремешок для пульта. Последний, по словам Apple, позволяет защитить экран телевизора от случайного выскальзывания манипулятора во время активной игры. «Если же вы слишком увлечётесь (а скорее всего, так и произойдёт), можно приобрести ремешок на запястье, чтобы не выронить пульт во время игры», – поясняют в Apple.

Survivor Play имеет особую эргономичную форму, за счет которой пульт удобно лежит в руки. А мягкий нескользящий материал позволяет надежно зафиксировать гаджет, «который не улетит в другой конец комнаты во время игры». Стоимость Survivor Play для пульта Apple TV составит $19,99. Продажи аксессуара начнутся осенью.