Золотой чехол для iPhone 6s стоит в 15 раз дороже смартфона

Золотой чехол для iPhone 6s стоит в 15 раз дороже смартфона

Новый чехол от Formartti - не просто отполированный кусок золота - это искусно изготовленный аксессуар с возможностью персонализации.

Для производства чехла от компании Formartti витиеватый узор из алюминия или стали вырезается на автоматическом станке, а затем покрывается чистым золотом. Далее клиентам предлагается выбрать драгоценный камень или кристалл от Swarovski, которым будет украшен аксессуар.

Золотой чехол для iPhone 6s стоит в 15 раз дороже смартфона

Может показаться, что в такой корпус помещать устройство будет неудобно, однако на самом деле, Formartti разработали очень простой и элегантный способ крепления iPhone. Задвижка, удерживающая аппарат, искусно спрятана в орнаменте изделия, и чтобы поместить телефон внутрь, достаточно отпустить зажим. Таким образом, позолоченный корпус становится естественным продолжением телефона, который не только эффектно выглядит, но и приятно лежит в руке.

Есть также дополнительные опции, которыми могут похвастаться счастливые обладатели корпуса для iPhone 6/6s от Formartti, и его цена, в зависимости от комплектации, варьирует от 2270 долларов до 9700 долларов.