Пользовательское руководство для iOS 9 доступно для загрузки

Автор
Пользовательское руководство для iOS 9 доступно для загрузки

В прошлом Apple выпускала гайды в виде электронных книг - в частности, руководства по работе с iOS 8, iOS 7 и iOS 6.

16 сентября этого года Apple выпустила обновление iOS 9. Кардинальных изменений в дизайне интерфейса не произошло - основные изменения скрыты внутри системы. В разработке ОС принимал участие вице-президент Apple по дизайну Джонатан Айв, который определил внешность многих популярных "яблочных" гаджетов, включая ноутбуки MacBook и моноблоки iMac.

И хотя отзывы об iOS 9 поступают разные - некоторые пользователи недовольны быстродействием и стабильностью работы платформы - новая ОС является самым значимым обновлением за всю историю операционной системы Apple. Чтобы пользователи могли быстрее разобраться в особенностях "девятки", на которой работают iPhone, iPad и iPod touch, компания подготовила официальное руководство.

Издания "Руководство пользователя iPhone для iOS 9.0" и "Руководство пользователя iPod touch для iOS 9.0" выполнены в виде электронных книг для разных мобильных устройств от Apple и представляют собой электронные брошюры, насчитывающие несколько сотен страниц. На них раскрыты все функции новой платформы в контексте работы с гаджетами. Книги предназначены для начинающих пользователей iPhone и iPod touch, которые смогут найти в них полезную информацию.

В прошлом Apple выпускала гайды в виде электронных книг - в частности, руководства по работе с iOS 8, iOS 7 и iOS 6. Дизайн книг приятен для глаз, а сами они замечательно организованы, благодаря чему поиск нужной информации по операционной системе осуществляется с большой лёгкостью.

"Вся необходимая информация об iPhone представлена в удобном формате. Ознакомьтесь с iPhone, откройте все его удивительные возможности и научитесь их использовать. Подробное руководство компании Apple позволит использовать функции нового iPhone по максимуму. Руководство пользователя iPhone является неотъемлемой частью медиатеки любого iPhone".