iPhone 6s проверили на прочность жидким азотом и кувалдой (Видео)

Автор
iPhone 6s проверили на прочность жидким азотом и кувалдой (Видео)

iPhone 6s - не единственный гаджет, которому FullMag устроили жесткую проверку на прочность.

Тесты на водонепроницаемость, дроп-тесты – чего уже только не успели сделать с iPhone 6s. Помните, как в фильме "Терминатор" роботу мгновенно заморозили руку жидким азотом? А читали у Станислава Лема фантастические рассказы о заморозке гуманоидов? Такое решили повторить с новым смартфоном Apple.

На канале FullMag Ричарда Райана выложили видео, на котором видеоблогер сначала замораживает iPhone 6s в ванночке с жидким азотом, а потом разбивает гаджет кувалдой. Райан отметил, что после заморозки айфон некоторое время продолжал работать.

Само собой, после такого эксперимента уцелела только алюминиевая крышка, которая при этом ничуть не деформировалась. А вот дисплей, защитное стекло и другие компоненты разбились вдребезги.

Надо сказать, что iPhone 6s - не единственный гаджет, которому FullMag устроили жесткую проверку на прочность. На их счету взорванный Mac Pro в цилиндрическом корпусе, расстрелянные iPhone 6 и HTC One (M8). Неделей ранее он уничтожил 27-дюймовый iMac с дисплеем Retina 5K с помощью 90-миллиметровой противотанковой пушки.