Дельфин на Багамах вернул девушке упавший в океан iPhone (Видео)

Автор
Дельфин на Багамах вернул девушке упавший в океан iPhone (Видео)

Несмотря на успешное спасение iPhone, остаются опасения по поводу работы побывавшего на глубине гаджета.

На Багамах дельфин помог девушке достать со дна океана iPhone, передает британская Dailymail. Видеозапись спасения гаджета выложена на видеохостинге YouTube.

Инцидент произошел на одном из курортов Багамских островов. Девушка отдала iPhone своему приятелю и отправилась плавать. Неожиданно смартфон выскользнул у него из рук и начал погружаться на дно океана. Через несколько минут к берегу подплыл дельфин со странным предметов в пасти. Оказалось, что умное млекопитающее достало смартфон.

Несмотря на успешное спасение iPhone, остаются опасения по поводу работы побывавшего на глубине гаджета. Если, конечно, речь не идет об iPhone 6s. В новых смартфонах, как известно, используется дополнительная защита от попадания влаги. В ходе одного из тестов смартфоны iPhone 6s и iPhone 6s Plus находились в воде в течение часа, но сохранили свой функционал.

Также блогеры попытались сварить iPhone 6s. Несмотря на попытки завершить краш-тест неудачей, аппарат все равно продолжал работать, выдавая сообщение о перегреве. Стоит отметить, что единственной уязвимой особенностью iPhone 6s является хрупкость.