Twelve South представила новою подставку для MacBook

Автор
Twelve South представила новою подставку для MacBook

Известный американский бренд представил обновленною подставку BookArc для ноутбуков MacBook.

Аксессуар выполнен из алюминия и подходит для всех моделей портативных компьютеров с яблоком на крышке.

Аккуратная подставка от Twelve South позволяет удерживать в вертикальном положении ноутбуки MacBook, MacBook Air и MacBook Pro. Внешний вид новинки характеризуется полукруглой формой и прорезью для установки лэптопов.

В компании называют BookArc многофункциональным решением. Разработчики уверяют, что если воспользоваться изделием, на столе появится больше свободного места, кроме того упростится доступ к интерфейсным разъемам ноутбуков. В таком положении аксессуар позволяет работать с MacBook в режиме "ракушки", когда крышка компьютера закрыта, но компьютер подключен к внешнему монитору с клавиатурой и мышкой - как настольный Mac.

Twelve South представила новою подставку для MacBook

Новая BookArc выполнена из анодированного алюминиевого сплава, а прорезь для установки MacBook покрыта мягким прорезиненным материалом, обеспечивающим безопасность при "стыковке". Аксессуар предлагается с тремя вставками: для 13- и 15-дюймового MacBook Pro в корпусе unibody, для нового 12-дюймового MacBook и для 11- и 13-дюймового MacBook Air и 13- и 15-дюймового MacBook Pro с дисплеем Retina.