Новый аксессуар позволяет использовать microSD с iPhone и iPad

Новый аксессуар позволяет использовать microSD с iPhone и iPad

iAccess представляет собой адаптер для карт памяти microSD, улучшающий технические характеристики "яблочного" продукта.

Аксессуар задуман как "полупостоянное" хранилище данных, с помощью которых можно "быстро и легко увеличить емкость смартфона при сохранении мобильности". Поддерживаются карточки объемом до 128 ГБ памяти, а установка модуля незначительно сказывается на размерах iPhone, так что его можно держать в смартфоне постоянно.

Пользователю достаточно подключить iAccess через Lightning-разъем заряда iPhone, чтобы получить доступ к неограниченным возможностям работы с файловой системой. Скопировать, или же наоборот, записать новые фотографии, музыку, или видео, становится как никогда просто.

Новый аксессуар позволяет использовать microSD с iPhone и iPad

Бесплатное мобильное приложение устанавливается автоматически при первом подключении iAccess к iPhone и iPad. С помощью программы можно выполнять резервное копирование данных, высвобождать память мобильного устройства, необходимую для фотосъемки, или снимать, сохраняя фото и видео прямиком на карту MicroSD, создавать внешнюю коллекцию цифрового контента, а также делать данные доступными на другом гаджете.

Интересная особенность аксессуара заключается в специальном дизайне: переходник имеет изогнутую форму, так что при подключении к гаджету он размещается с его тыльной стороны.

Аксессуар уже доступен для заказа. Стоимость устройства на сайте производителя - 50 долларов.