Новый необычный аксессуар для iPhone с экзотическими функциями

Новый необычный аксессуар для iPhone с экзотическими функциями

Cigarette Lighter Cover на первый взгляд является обычным чехлом, но внутри у него скрывается прикуриватель для сигарет и пивная открывашка.

С виду Cigarette Lighter Cover - это типичный противоударный футляр с батареей. Однако с обратной стороны корпуса есть специальное окошко, при открытии которого появляется небольшая спираль. Принцип ее работы схож с аналогичным устройством в автомобиле. Спираль разогревается под действием встроенного электрогенератора (в случае со смартфоном, - литиево-ионной батареи) до температуры, достаточной для прикуривания сигареты. По заявлению производителя, одного заряда хватит примерно на 250 прикуриваний.

"Одна из проблем современной жизни заключается в том, что нам приходится носить слишком много вещей в карманах. Кошелек, ключи, мобильник и, если вы курите, еще зажигалку. Поэтому Cigarette Lighter Cover - это отличное решение", - говорят создатели чехла.

Новый необычный аксессуар для iPhone с экзотическими функциями

Аксессуар выполнен из прочного поликарбоната, способного уберечь корпус смартфона от механических повреждений. Конечно же, предусмотрены все необходимые технологические отверстия - для динамиков, микрофонов, кнопок. Непосредственно по центру задней поверхности чехла расположены металлические "зубчики" для крышки бутылки.

Cigarette Lighter Cover совместим со смартфонами iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 6 Plus и iPhone 6s Plus. Помимо компактного прикуривателя и открывашки в чехле предусмотрено крепление для штатива. Правда, оно предназначается не для комфортной фотосъемки, а, скорее, для фиксации чехла на каких-либо предметах - к примеру, на руле велосипеда.