Первый видеообзор Samsung Galaxy S7 (Видео)

Первый видеообзор Samsung Galaxy S7 (Видео)

Анонс флагманского смартфона Samsung состоится уже через несколько дней, и накануне презентации в Сети появилось видео, демонстрирующее ряд возможностей Galaxy S7.

В ролике продолжительностью 14 секунд показан работающий экземпляр Galaxy S7. Автор видеоклипа показывает домашний экран новой версии интерфейса TouchWiz, виджет Papergarden и новостную ленту, а также демонстрирует обратную сторону смартфона.

За несколько дней до анонса новинки мы знаем о ней если не все, то очень многое. Первые фото будущей флагманской модели Samsung появились в сети 9 февраля. Судя по ним, задняя панель устройства может быть выполнена из пластика, а не из стекла, которое использовалось в прошлом поколении гаджета. На фотоснимках видно, что она собирает много отпечатков пальцев. Аппарат также стал заметно толще. Пользователи в Сети отметили, что это дизайнерское решение придает новинке «дешевый» внешний вид.

Во вторник, 16 февраля, подразделение Samsung в Индонезии опубликовало на YouTube промо-ролик, в котором также можно увидеть смартфон компании. Если судить по видео, то гаджет будет водостойким и получит поддержку беспроводной зарядки.

Судя по последней утечке, у телефона будет слот для карт памяти формата microSD. Источники, уже получившие доступ к Galaxy S7, также сообщают о камере разрешением 12 мегапикселей и аккумуляторе емкостью 2800 мА·ч. А вот нового разъема USB-C в смартфоне не оказалось. Официальная презентация Samsung Galaxy S7 состоится 21 февраля в рамках выставки MWC 2016 в Барселоне.