Apple выпустила iOS 9.3.2 для iPhone, iPad и iPod touch

Apple выпустила iOS 9.3.2 для iPhone, iPad и iPod touch

Apple раньше намеченных сроков выпустила финальную версию операционной системы iOS 9.3.2.

Апдейт iOS 9.3.2 весит 1,6 ГБ и содержит незначительное число изменений, в основном они касаются устранения выявленных ошибок, повышения стабильности работы iPhone, iPad, iPod touch и улучшения безопасности. Компания устранила ошибку, из-за которой на некоторых объединенных в пару с iPhone SE аксессуарах Bluetooth, наблюдались неполадки со звуком.

Функция Night Shift в iOS 9.3.2 функционирует в паре с режимом энергосбережения. Кроме того, в прошивке Пункт управления работает более плавно в альбомном режиме, оптимизируется расход аккумулятора, а также значительно улучшена стабильность и скорость работы системы. Исправлены некоторые ошибки предыдущей сборки и повышена безопасность.

Список изменений в iOS 9.3.2 для iPhone, iPad и iPod touch:

  • Исправлена ошибка, при которой на некоторых объединенных в пару с iPhone SE аксессуарах Bluetooth, наблюдались неполадки с качеством аудио.
  • Устранена проблема с возможными сбоями при поиске определений в словаре.
  • Исправлена ошибка, препятствовавшая набору адресов e-mail на японской клавиатуре Кана в программах «Почта» и «Сообщения».
  • Устранена возникавшая у пользователей VoiceOver с голосом Alex проблема, в результате которой устройство переключалось на другой голос при произнесении знаков пунктуации и пробелов.
  • Исправлена ошибка, которая препятствовала установке пользовательских программ B2B (бизнес для бизнеса) на серверах MDM.

Скачать и установить iOS 9.3.2 могут владельцы iPhone, iPad, а также iPod touch. Пользователи этих устройств смогут загрузить обновление, зайдя в меню Настройки –> Основные –> Обновление ПО.