Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика

Новый смартфон от Apple iPhone 7 может получить два динамика

В гаджете вместо разъема для наушников расположится второй динамик.

Журналисты из GSMArena опубликовали на своем портале новые фотографии рендеров и внешнего вида нового поколения iPhone 7, которые, по их словам, они получили от компании по производству аксессуаров для смартфонов. Согласно полученным данным, техническая оснащенность будет такая же, а четыре цвета, которые представлены на фото, могут измениться.

Одним из самых важных видоизменений – отсутствие разъема для наушников, вместо него смартфон будет оснащен вторым аудио динамиком. Помимо этого, пластиковые вставки на задней панели сместятся ближе к бокам телефона. Камера, к большому разочарованию пользователей, все также будет выпирать из корпуса iPhone 7. Вполне возможно, что 3,5 миллиметрового отверстия под наушники действительно не будет, таким образом, компания Apple будет продвигать новый вид беспроводных устройств для прослушивания музыки через Bluetooth или lightning-порт.

Презентация нового поколения смартфонов от Apple планируется на сентябрь месяц текущего 2016 года, как и всегда. Почитателям техники и телефонов остается только ждать, строя догадки и читая слухи в интернете.