"Я не курю!": легкий способ бросить курить

Автор
"Я не курю!": легкий способ бросить курить

Вся система мотивации и поддержки основана на методика Аллана Карра.

Казалось бы, все давно поняли, что курение – не та привычка, которую стоит пронести через всю жизнь и каждый курильщик хоть раз в жизни пробовал бросить. Методик избавления от зависимости придумано масса – от аптечных средств до околомагических — и новые появляются с каждым днем.

Кто-то клеит пластыри, кто-то заменяет различными электронными устройствами привычную сигарету, кто-то надеется на чудо… но единственно возможным до сих пор остается один – осознание и искреннее желание жить здоровой жизнью. Если вы встали на этот путь и решили пройти его до конца, приложение "Я не курю – легкий способ бросить курить" точно вам поможет.

Структура "Я не курю" такова, что вы можете каждый день получать свежую порцию мотивации, отслеживая свои успехи и улучшения здоровья наглядно в режиме реального времени. Стоит отметить, что вся система мотивации и поддержки основана на методика Аллана Карра.

При чем мало кто задумывается, что помимо очевидных побочных эффектов курения вроде отдышки и неприятного запаха, есть и ряд скрытых угроз, вроде рисков развития рака и прочих заболеваний (разумеется если вы решили бросить курить не на последних их стадиях, когда все эффекты "налицо"). Приложение имеет целый раздел "Прогресс", где детально и наглядно на графиках вы видите ежедневные улучшения по каждому из пунктов, что конечно не может не поднимать настроение пока еще зависимому человеку.

Пользуясь "легким способом" вы почувствуете поддержку с первого же дня, когда вы приняли решение начать жизнь без сигарет и до самого конца этого пути, когда вы уже не будете верить, что когда-то отравляли свой организм. Мне особенно понравилась разработанная система наград и поощрений, с помощью которой можно в один клик поделиться с друзьями в соцсетях своими малыми а затем и большими успехами. Таким образом можно вдохновить еще кого-то и изрядно улучшить себе карму нажатием одной кнопки.

И в заключении, хотя это конечно было первым приятным сюрпризом, хочу пожать руку дизайнеру. Когда только открываешь свежескачанное приложение, твой внутренний эстет ликует.

Давно не встречал на просторах российского App Store такой близкой к идеалу картинки. Приложение просто не хочется закрывать – отсюда процесс мотивированная растягивается и это наверняка влияет на результат. Начиная от начальной анимации и заканчивая самыми мелкими деталями – получил огромное удовольствие.

В общем, для тех кто давно собирался, но никак не решался затушить свою последнюю сигарету, могу сказать, время пришло. И мобильный с новым "Я не курю — легкий способ бросить курить" вам в этом поможет.