LG выпустила четыре новых смартфона

LG выпустила четыре новых смартфона

Сразу четыре смартфона линейки Х пополнили ряды компании LG.

 Среди новинок можно встретить модели X power, X mach, X style и X max, которые дополнили функционал предыдущих экземпляров из данной серии. Разработчики утверждают, что каждая из моделей является уникальным дополнением друг друга, а приобрести сможет потребитель среднего класса. Каждый потребитель сможет подобрать флагман под себя, потому что все они обладают интересным дизайном, оснащены уникальными встроенными программами, которые подходят под каждого человека. Компания скрывает все особенности, а лишь рассказала про некоторые отличительные черты каждой из них.

Напомним, что четыре флагманских смартфона на ОС Android появятся уже в этом месяце. Смартфон LG X power выделяется большой емкостью батареи. Как сообщается, новинка оснащена аккумулятором на 4100 мАч с возможностью быстрой зарядки. Толщина флагмана составит почти 8 мм. Согласно информации TechRadar, диагональ экрана в 5.3-дюймов с HD-дисплеем (1280 x 720 точек) заставят ощутить покупателя всю роскошь нового времени, также он работает на 4-ядерном процессоре, таковая частота которого 1.3 ГГц. Разработчики его также дополнили оперативно памятью 2 Гбайт и встроенной 16 Гбайт. Основная камера 13 мегапикселей, а фронатльная 5 мегапикселей. Смартфон LG X mach отличается поддержкой новой технологии LTE Cat. 9 с возможностью 3CA, что обеспечивает высокую скорость обмена данными до 410 Мбит/с.

Новая модель с 5.5-дюймовым дисплеем оснащена матрицей IPS Quantum, а разрешение 2560 х 1440 точек. Также, его снабдили мощным 6-ядерным процессором, тактовая частота которого 1.8 ГГц, оперативная память на 3 ГБ, а встроенная на 32 ГБ, что позволит не приобретать дополнительно карту памяти.

Модель LG X mach можно даже отнести к бюджетным смартфонам высокого качества сборки. Среди основных параметров выделяется основная с разрешением 12,3 Мп, каждый из пикселей обладает высокой чувствительностью к переменам цветов, поэтому качество снимков станет еще лучше, а разрешение фронтальной камеры 8 МП. Помимо всего, у этой модели присутствует сканер отпечатков пальцев и батарея емкостью 3000 мАч.

Модель LG X style практически ничем не отличается по параметрам от предыдущих, ибо разработчик сделал упор на внешний вид флагмана. Корпус смартфона получил категорию "ультратонкий", благодаря изящному внешнему виду и толщине корпуса.

Наконец последняя новинка LG X max отличается большим размером экрана, подробностей о котором производители не рассказали. Единственное, упомянули о том, что модель отлично подойдет для просмотра мультимедийного контента.