OS X El Capitan 10.11.6 beta 3 доступна для загрузки

Автор
OS X El Capitan 10.11.6 beta 3 доступна для загрузки

Обновления OS X El Capitan 10.11.6 считается незначительным, поэтому Apple не приводит список изменений.

Вместе с обновлением iOS 9.3.3 beta 3 для iPhone, iPod touch и iPad на девелоперском портале Apple стала доступна третья бета-версия OS X 10.11.6. Данный выпуск исправляет ранее обнаруженные в операционной системе Mac ошибки и повышают общую производительность компьютеров.

Обновления OS X El Capitan 10.11.6 считается незначительным, поэтому Apple не приводит список изменений. Основной причиной, послужившей выпуску накопительного апдейта, стало исправление недочетов, допущенных при разработке предыдущей версии операционной системы.

OS X El Capitan 10.11.5, напомним, вышла после четырех тестовых сборок для разработчиков и в отличие от предыдущего релиза не предлагает никаких изменений в области интерфейса – все улучшения остались "под капотом". Большой упор был сделан на совершенствование механизмов защиты, улучшении производительности, стабильности, совместимости и безопасности, а также на исправлении ошибок предыдущего релиза.

Установить OS X El Capitan 10.11.6 beta 3 можно через магазин приложений Mac App Store. Релиз финальной версии обновления ожидается в следующем месяце.

Одновременно с OS X 10.11.6 beta 3 Apple тестирует первую бета-версию операционной системы macOS Sierra. Крупное обновление платформы для Mac с голосовым помощником Siri, универсальным буфером обмена и функцией "картинка в картине" выйдет осенью этого года.