Viber на Windows 10 теперь может делать видеозвонки

Viber на Windows 10 теперь может делать видеозвонки

Viber с представляет собой программу, с помощью которой можно отправлять текстовые сообщения и совершать звонки посредством интернета совершенно бесплатно.

Программа доступна уже довольно давно, и успела зарекомендовать себя в роли надежного и простого клиента для общения. Единственным недостатком программы считалось отсутствие возможности совершать видеозвонки. Однако для смартфонов, планшетов и компьютеров на базе Windows 10 функция была добавлена. Теперь владельцы этих устройств могут совершать видеозвонки в высоком разрешении и с качественным звуком.

Помимо этого, в Viber также были добавлены некоторые приятные мелочи, которые существенно упрощают знакомство с программой. На данном этапе возможности Viber практически безграничны. Пользователи могут создавать групповые чаты, делиться фотографиями и видеозаписями, обмениваться сообщениями и ссылками.

Количество пользователей Viber тоже впечатляет – более 700 миллионов. Программа также пользуется популярностью и у отечественных пользователей, которые отмечают ее качество и надежность.