У смартфона Galaxy Note 2 появились мощные клоны

У смартфона Galaxy Note 2 появились мощные клоны

Galaxy Note 2 за пару месяцев смог стать более, чем популярным. Он стал задавать новый темп в развитии нового класса устройств.

За ним стали следовать не только крупнейшие производители (к примеру, Motorola и Droid RAZR Maxx, HTC J Butterfly), но и китайские умельцы, создающие точные копии.

Часто подделки лишь внешне напоминают или даже в точности копируют в деталях популярные модели. Вот и сейчас по техническим данным копия Galaxy Note 2 из Китая явно не дотягивает до оригинала, хотя его можно признать хорошим бюджетным смартфоном с очень большим экраном.

Даже на упаковке китайфона красуется громкая надпись "Android Note II", хотя ни о чем она не говорит и служит некой приманкой, потому что настоящее имя копии SGN 2 – Star S7180. Смартшет имеет огромный 5.5-дюймовый дисплей, но не известно его разрешение, а также предустановленный Android 4.1 Jelly Bean. В остальном он вполне средний по характеристикам аппарат – двухъядерный процессор, 8-мегапиксельную камеру, 1Гб оперативной и 4Гб основной памяти. Стоит такое чудо китайского производства всего 150 долларов.

Источник: galaxy-droid.ru