С прайс-агрегатором покупай в интернете больше и дешевле!

Автор
С прайс-агрегатором покупай в интернете больше и дешевле!

Тысячи пользователей совершают с помощью него максимально выгодные покупки, тратя на это минимум времени.

Прайс-агрегатор MagaZilla (m.ua) предоставляет информацию о ценах различных товаров и их наличии в сотнях украинских интернет-магазинов.

На страницах каталога описаний и цен MagaZilla представлен широчайший ассортимент товаров: мобильники и компьютеры, аудио- и видеотехника, телевизоры и кондиционеры, крупная и мелкая бытовая техника, детские товары и игрушки, строительный и садовый инструмент, косметика и украшения, товары для туризма и активного отдыха и многое другое. Речь идет о сотнях тысяч товаров разного направления, продающихся в отечественных интернет-магазинах. Прайс-агрегатор m.ua позволяет в считанные секунды сравнить цены всех продавцов и найти онлайн-маркет, в котором нужное вам изделие продается по самой привлекательной цене.

Поиск товара

Чтобы быстро найти все товары с интересующими вас характеристиками, перейдите с главной страницы сайта m.ua в соответствующий раздел и пометьте желаемые критерии в меню подбора по параметрам (оно находится в левой части страницы). Затем нажмите на серую клавишу «Подобрать». Magazilla покажет все товары, соответствующие введенным критериям.

Для изделий каждой категории в меню подбора представлен огромный набор фильтров. Например, для пылесосов это фильтры по цене, производителю, цвету корпуса, типу пылесоса и уборки, виду пылесборника, потребляемой мощности, мощности всасывания, дополнительным функциям/возможностям, входящим в комплект насадкам и наличии функций робота.

Если вы плохо ориентируетесь в особенностях товара, который хотите купить (все же, далеко не каждый покупатель понимает, зачем телевизору встроенный браузер или микроволновке — функция конвекции), вы можете получить подробную информацию по каждому из пунктов фильтра. Чтобы с ней ознакомиться, нажмите на маленький вопросительный знак, расположенный рядом с интересующим вас параметром в меню подбора.

Сравнение цен интернет-магазинов

На странице любого изделия (или справа от его названия в результатов поиска)  отображается окошко с указанием его минимальной цены в отечественных интернет-магазинах (либо диапазона цен). К примеру, по данным Magazilla, по состоянию на 8 сентября 2016 года:

  • Планшет Microsoft Surface продается в 12 онлайн-маркетах по цене от 3 500 до 7 700 грн (более чем двукратная разница!);

  • смартфон Apple iPhone 5S — в 78 украинских магазинах по цене от 6 500 до 10 600 грн;

  • стиральная машина LG F10B8ND — в 22 маркетах по цене от 8 000 до 12 500 грн;

  • автомобильная сигнализация Sheriff XX-755 — на 16 сайтах по цене от 1 330 до 2 000 грн.

Как видите, разница в ценах на достаточно дорогие товары может достигать нескольких тысяч гривен.

Чтобы быстро найти онлайн-магазин с наиболее выгодной ценой на интересующий вас товар, нажмите на пункт «Сравнить цены». На MagaZilla откроется страница со списком всех продавцов данного изделия, а также их актуальными расценками. Выбирайте устраивающие вас предложение, кликайте на кнопку «Перейти в магазин» и оформляете заказ!

Интернет-портал «Магазилла» — агрегатор цен, который поможет вам никогда не переплачивать при покупках в интернете и сделает сам процесс шопинга максимально простым и быстрым.