Samsung готовит к выпуску новую модель смартфона Galaxy S8

Автор
Samsung готовит к выпуску новую модель смартфона Galaxy S8

Смартфон Galaxy S8 от Samsung получит много уникальных функций.

По предварительным данным ожидается, что этот гаджет будет оборудован рядом уникальных фишек. Предыдущая версия Samsung Galaxy Note 7, выпущенная корейцами на рынок, обладала отличными внешними и внутренними характеристиками, но из-за желания обогнать Apple с выходом iPhone 7 производитель не смог сделать продукцию достаточно качественной. Это привело к таким нехороших побочным эффектам смартфона, как самовозгорание, а иногда Galaxy Note 7 даже взрывался, что несло в себе угрозу жизни и имуществу владельцев телефонов.

Теперь, чтобы вернуть бывшую репутацию и доверие к своей технике, производителям приходится сильно стараться. Поэтому новая модель получит несколько уникальных фишек.

Разработчики отказались в новом гаджете от кнопки "Домой", а дактилоскопический сканер будет встроен в дисплей устройства. Экран смартфона будет со всех сторон иметь скругленную форму, а не только по бокам, как это было в предыдущей версии.

Новые изгибы телефона также будут выводить изображение, и выполнять разные функции. Еще одним отличием станет двойная камера. В продаже Galaxy S8 появится ранее предполагаемой даты, что и понятно, так как компании нужно перекрыть убытки, понесенные от провала Galaxy Note 7.