Для Samsung Galaxy Note 4 вышло обновление с множеством улучшений

Автор
Для Samsung Galaxy Note 4 вышло обновление с множеством улучшений

Пользователи, владеющие фаблетами Samsung Galaxy Note 4, сообщают о появлении обновлений, которые делают устройство безопаснее и вносят ряд улучшений.

Samsung Galaxy Note 4 получил обновление с множеством улучшений. Уведомления об этом уже получают владельцы южнокорейских гаджетов.

Пользователи, владеющие фаблетами Samsung Galaxy Note 4, сообщают о том, что для их устройств вышло обновление (версия прошивки XXS1DPJ3). Патч делает девайс безопаснее и вносит в смартфон ряд улучшений.

В официальном описании обновления для Samsung Galaxy Note 4 говорится, что разработчики производителя оптимизировали автономность фаблета, потребление памяти и общую стабильность устройства, функции его ядра.

Примечательно, что Samsung Galaxy Note 4 вышел на рынок два года назад, в связи с чем можно предположить, что нынешний апдейт является одним из последних для гаджета.

В данное время обновление доступно европейским пользователям Samsung Galaxy Note 4. Однако в ближайшее время апдейт распространится по всем регионам, поэтому владельцам гаджетов стоит ожидать соответствующего уведомления.