Озвучены новые преимущества для членов клуба Samsung Members

Озвучены новые преимущества для членов клуба Samsung Members

Преимущества для владельцев флагманов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge.

В мае 2016 года Samsung запустила первый в Украине эксклюзивный клуб Samsung Members для владельцев флагманских смартфонов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. Пользователи смогли оценить преимущества VIP-сервиса и получили доступ к игровому контенту Game Pack. Продолжая расширять привилегии членства, компания начала выдавать подарочные сертификаты от ресторанов и торговых сетей, скидки на развлечения и другие услуги для приятного проведения досуга.

Теперь члены клуба Samsung Members могут воспользоваться сертификатами на скидку при посещении ресторанов сети «Мировая карта». В списке заведений-партнеров — ирландский паб «Golden Gate Pub», лаунж-ресторан «Marrakesh», мексиканский гриль&текила ресторан «Tequila House», ресторанный проект «Red Doors Bar», ресторан грузинской кухни «Мимино», «Sam’s Steak House», а также сеть кафе «CITY•ZEN cafe&bar». Благодаря Samsung Members пользователи сэкономят от 150 до 200 гривен, но и это еще не все. Например, в ресторане украинской кухни «Шинок» участники получат в подарок порцию сладких вареников.

В фирменном приложении Samsung Members также можно получить скидку на разные виды развлечений, включая прокат катера «Bayliner», тест-драйв сигвея и посещение квест-комнаты, сеанс экстремального вождения и полет в аэротрубе. Компания предлагает сертификаты на СПА-процедуры, услуги салонов красоты «PUDRA», «Alessandro» и «Holiday Spa». Членов клуба ждут интересные предложения от интернет-магазинов Fozzy, Lamoda.ua и сети элитной парфюмерии БОМОНД. Одной из привилегий для участников станут 1000 подарочных гривен на заказ тура в туристическом агентстве «Поехали с нами».

Чтобы приобщиться к клубу лояльности Samsung, обладателям флагманов Galaxy S7 и Galaxy S7 edge достаточно обновиться до последней версии прошивки и зарегистрироваться в появившемся приложении Samsung Members. Все интересующие детали можно уточнить на сайте программы samsungmembers.com.ua, где также представлены предложения партнеров.