Украинская компания вышла на рынок с новым чехлом для iPhone

Украинская компания вышла на рынок с новым чехлом для iPhone

Украинский стартап представил на Kickstarter чехол-вспышку для iPhone от украинской компании для улучшения качества снимков.

Украинский стартап представил на Kickstarter чехол-вспышку для iPhone. Чехол-вспышка от украинской компании по цене от 55 долларов поможет улучшить качество снимков на iPhone.

Новый продукт стартапа, iblazr Case, оснащен 40 светодиодами и оптическим диффузором. Вспышка работает автоматически: фотодиод, спрятанный внутри чехла, улавливает свет вспышки iPhone и зажигает все 40 светодиодов. Весь процесс занимает 0,008 секунды.

В результате, камера в iPhone захватывает гораздо больше света, уменьшая шум, улучшает экспозицию и обеспечивает лучшую четкость для фотографий и видео. Продукт уже собрал 15 тысяч долларов на проекте Kickstarter.

"Мы хотели сделать продукт, которым люди будут пользоваться каждый день, а чехол это самый часто используемый аксессуар для смартфона", - рассказывают в компании.

Этот чехол сообщит о получении входящего звонка и других уведомлений световым сигналом. Также его можно использовать в качестве фонарика или внешней батареи для смартфона. При этом никаких дополнительных настроек не требуется.

"Мы решили, что технология автоматического улучшения света будет работать круто. По сути айфон, делая кадр, думает что свет происходит от его родной вспышки, уменьшая шумы, время выдержки и повышая резкость", - говорит один из основателей стартапа, Влад Тисленко.

По его словам, чехол поддерживает 3.5-мм наушники, а вспышка синхронизируется только с задней камерой.