Новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в декабре

Автор
Новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в декабре

Компактный ноутбук Chuwi HiBox-Hero получит розничную цену 150 долларов.

В интернете появились известия, что новый компактный ноутбук модели Chuwi HiBox-Hero появится в продаже 6 декабря. Мини-ПК от китайского производителя получит розничную цену 150 долларов. Компания Chuwi, выпускающая гибридные компьютеры и планшеты, расширит ассортимент своей продукции ещё на одно устройство.

Ноутбук HiBox-Hero не будет ничем отличаться от полноценного ПК (кроме, естественно, размеров). Они сравнительно небольшие. Диагональ экрана устройства составит 15,6 дюйма. Вес - 1,86 килограмма, а толщина устройства примерно 9 миллиметров. В комплекте также есть аккумулятор на 10 000 мАч, заряжающий ноутбук не менее чем на восемь часов.

Кроме того, в его арсенале есть две ОС: Android 5.1 и Windows 10, пульт управления, системы Bluetooth 4.0 и Wi-Fi. В середине устройства есть процессор Intel Z8300 на четыре ядра, "оперативку" на 4 ГБ и microSD, вмещающий флешку, размером до 128 ГБ. Устройство также подойдет для хранения большого объема информации, документов, работы с интернетом, просмотра кино и роликов и установки несложных компьютерных игр.