LG V5: на "рендерах" нехарактерный для линейки дизайн (Видео)

LG V5: на "рендерах" нехарактерный для линейки дизайн (Видео)

Порой дизайн нового смартфона может оказаться сюрпризом для пользователей

Серия LG V является особенной: она немного напоминает серию Galaxy Note от Samsung, не имеет стилуса, но имеет высокую производительность и инновационные идеи, в отличие от любого другого телефона компании.

LG V5 действительно выглядит как заурядное устройство: оно даже использует порт MicroUSB для зарядки, вещь, которая будет казаться больше как пережиток в 2017 году, когда большинство топовых Android-смартфонов поставляются с портом USB-C. 

Существует небольшой переворот в дизайне: обратите внимание, как задняя пластина скользит в направлении одного края. Это должно быть элементом дизайна, который выделит V5 в переполненном пространстве телефонов среднего класса. 

Сзади расположен сканер отпечатков пальцев - первый для телефонов среднего класса от LG. Также есть размеры телефона: 148,65 х 75,30 х 7,5 / 8 мм. Эти размеры предполагают, что мы смотрим на телефон с диагональю экрана около 5,3-5,5 дюймов. 

И это все, что известно о данном устройстве. Цена должна быть доступной, но все надеются, что LG на самом деле не включит этот телефон в свою серию "V" и изменит название на что-то другое. Испортить относительно успешную линейку, безусловно, не будет хорошим ходом.