Компания Amazon запустила в Украине видеосервис

Компания Amazon запустила в Украине видеосервис

Компания Amazon объявила о запуске своего сервиса стриминга видео Amazon Prime Video в 200 странах мира, среди которых есть Украина.

Американский гигант электронной торговли – компания Amazon – объявил о запуске своего сервиса стриминга видео Amazon Prime Video в 200 странах мира, среди которых есть также и Украина. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

"Клиенты по всему миру могут подписаться на членство Prime Video и наслаждаться популярными новыми шоу", - говорится в сообщении.

Сервис позволяет смотреть популярные фильмы и сериалы по подписке. Для украинцев первые 6 месяцев подписка будет стоить €2,99 в месяц. После окончания льготного периода стоимость сервиса вырастет на 50% – до €5,99 в месяц.

Кроме того, новым пользователям Amazon предлагает 7-дневный бесплатный период пользования сервисом. Чтобы смотреть фильмы, необходима учетная запись Amazon с привязанной к ней банковской картой для оплаты.

Пользователи могут смотреть видео на английском языке. Также есть субтитры на французском, итальянском, португальском и испанском языках.

Сервис доступен на Android, iOS, в браузере и на популярных моделях Smart TV от LG и Samsung.