Флагманский смартфон LG G6 сделают "идеальным" (Видео)

Флагманский смартфон LG G6 сделают "идеальным" (Видео)

Apple наделит новинку корпусом с защитой от воды и пыли.

Флагманский смартфон LG G6 выйдет только через месяц, но в LG уже готовы поделиться с миром подробностями о новинке. На сайте компании появилось YouTube-видео под названием "Список пожеланий для идеального смартфона".

В ролике компания спрашивает прохожих о том, как именно они представляют себе идеальный телефон. Люди перечисляют главные для них параметры: большой дисплей для многозадачности, более компактный корпус для комфортной работы одной рукой, продвинутые фотографические и видеовозможности, защиту от воды и надёжность.

"Ваши пожелания относительно идеального смартфона воплотятся в жизнь. Ждите дебюта в феврале 2017 года", говорится в описании видео. Другими словами, речь идет о новом флагманском смартфоне LG G6 и его особенностях. Судя по всему, LG вслед за Samsung и Apple наделит новинку корпусом с защитой от воды и пыли.

По предварительной информации, LG G6 будет оснащен 8-ядерным процессором Snapdragon 835, 5,3-дюймовым экраном с разрешением 2560 × 1440 пикселей и защитным стеклом с изгибами на краях, двойной основной камерой, сканером отпечатков пальцев, беспроводной зарядкой. Официальная презентация LG G6 ожидается в конце февраля на мероприятии Mobile World Congress.