iPhone 8 будет распознавать лицо и жесты владельца

iPhone 8 будет распознавать лицо и жесты владельца

В IPhone 8 планируют установить два специальных датчика (лазерный и инфракрасный), чтобы распознавать лицо и жесты своего владельца.

Как сообщается на новостном портале Daily Mail со ссылкой на источники в компании Cowen and Company, смартфон IPhone 8 сможет распознавать лица и жесты владельцев, используя при этом инфракрасный и лазерный датчики, но данная информация не подтверждена официально.

Вокруг будущего выхода IPhone 8 уже начинается ажиотаж и возникновение разнообразных слухов, которые основаны на правде. Сами создатели пока не дают точной информации ни о внешнем виде, ни о внутренних характеристиках, но не опровергают новости о новом "яблочном" гаджете, которые постепенно появляются в интернете.

И недавно стало известно, что в IPhone 8 будет два специальных датчика (лазерный и инфракрасный), чтобы распознавать лицо и жесты своего владельца. Также предполагают, смартфон может обзавестись OLED-экраном (будет тратить меньше энергии) на 5,8 дюймов, сканером для отпечатки пальцев и беспроводной зарядкой.