Google объединится с YouTube для создания общего музыкального приложения

Google объединится с YouTube для создания общего музыкального приложения

В компании Google подтвердили, что в скором будущем они объединяются с командой YouTube для создания общего музыкального приложения.

В данный момент все находится на начальном уровне и представители компаний не комментируют подробностей о будущем совместном музыкальном продукте. Google отмечают, что для них очень важен раздел музыки и поэтому они решили объединить усилия для создания высококачественного продукта для пользователей, музыкальных экспертов и партнеров.

В данный момент никаких изменений в системе для пользователей не будет, но в будущем они всегда заранее будут предупреждать о предстоящих обновлениях и изменениях. Слияние благотворно повлияет на качество нового приложения. Старые отдельные версии от Google и YouTube сохранятся в прежнем режиме для пользователей. Новая программа станет усовершенствованной версией обоих приложений. Команды для разработки и реализации нового приложения объединились еще в прошлом году для осуществления первых шагов в разработке музыкального продукта.

По прогнозам, новое музыкальное приложение сделает компанию Google главной и основной среди других подобных приложений. Команда YouTube разрабатывает программу для прослушивания аудио без видео режима. В прошлом году приложение от Google Play Music подверглось перестройке и модернизации в своих функциях, а теперь они готовы с созданию более усовершенствованного продукта для любителей музыки.