Польский оператор создал тариф с дешевыми звонками в Украину

Автор
Польский оператор создал тариф с дешевыми звонками в Украину

Польский оператор PLAY запустил тарифный план с дешевыми звонками в Украину.

Польский мобильный оператор PLAY запустил новый мобильный тариф для граждан Украины, которые живут, учатся или работают в Польше.

Условия тарифа

По условиям нового пакета от PLAY, звонки из Польши в Украину обойдутся звонящему в 1,96 гривны (0,29 злотых) за одну минуту разговора или одно SMS. Снижена цена и на мобильный интернет.

Новый смартфон Meizu M5s вызвал небывалый ажиотаж

Теперь украинские абоненты оператора PLAY могут заказать 2 гигабайта интернета в месяц за 60 гривен (9 злотых) или 6 гигабайт за 130 гривен (20 злотых), а также использовать приложения Viber и Skype без пакетных ограничений.

Как начать пользоваться

Если человек использует другие польские операторы (Heyah, Orange, Plus или T-Mobile), ему нужно прийти с паспортом в любой магазин PLAY. Там его переведут на нового оператора и подключат пакет для звонков в Украину. Если вы уже являетесь абонентом оператора PLAY и хотите перейти на этот тариф — достаточно ввести в телефон следующую комбинацию *111*201*1#, а после нажать клавишу вызова. Спустя короткое время вас автоматически переведут на свежий тариф и сообщат об этом с помощью SMS.