Шведские разработчики выпустили 4G-смартфон

Шведские разработчики выпустили 4G-смартфон

4G-смартфон получил название Tele2 Maxi Plus.

Шведские разработчики представили новый 4G-смартфон, получивший название Tele2 Maxi Plus, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

По словам создателей мобильного устройства, гаджет сможет конкурировать на рынке даже с топовыми аппаратами с высокой стоимостью.

Известно, что 4G-смартфон Tele2 Maxi Plus получил 5,5-дюймовый дисплей. Основой для мобильного устройства стал процессор MediaTek с четырьмя ядрами, работающими на тактовой частоте 1,3 ГГц. На борту аппарата имеются традиционные фронтальная и основанная камеры с матрицами на 5 и 13 Мп. Управляет телефоном операционная система Android 6.0.

4G-смартфон Tele2 Maxi Plus понравится пользователям тем, что он имеет два слота для сим-карт. Кроме того мобильное устройство может похвастаться интегрированным хранилищем данных объемом 16 Гб, однако память гаджета можно увеличить за счет карт на 32 Гб.

Смартфон Tele2 Maxi Plus уже поступил в продажу. Аппарат можно приобрести в салонах мобильной связи и в интернет-магазине Tele2. Стоит новинка 7 790 рублей. За эти деньги клиент получает аппарат без каких-либо специальных условий и дополнительных предложений по подключениям.