Стала известна новая информация об iPhone 8

Стала известна новая информация об iPhone 8

iPhone 8 выйдет без задержек, но будет оставаться в дефиците.

Несмотря на сообщения о задержке с выходом нового iPhone 8 с дисплеем OLED и 3D-камерой, ряд экспертов уверены, что новинка дебютирует в соответствии с традиционным графиком в сентябре или октябре 2017 года.

Об этом, в частности, сообщает агентство Morgan Stanley — утверждается, что iPhone 8, как и iPhone 7s, дебютируют в начале осени.

О том, что iPhone 8 может задержаться, ранее сообщали эксперты Deutsche Bank со ссылкой на источники в цепочки поставок. Об этом же говорил и ведущий аналитик KGI Securities Мин Чи Куо.

По его информации, производство нового iPhone начнется не летом, как обычно, а в октябре-ноябре, в связи с чем "восьмерка" может появиться на полках не ранее начала 2018 года.

Утверждалось, что осенью Apple может показать только два смартфона: iPhone 7s с экраном 4,7 дюйма и 5,5-дюймовый iPhone 7s Plus.

Ходили даже слухи, что премиальному смартфону купертиновцы могут посвятить отдельную презентацию.

В Morgan Stanley же уверены, что новый iPhone 8 выйдет в сентябре-октябре в соответствии с традиционным графиком Apple.

Однако ввиду ажиотажного спроса на радикально обновленный аппарат возникнет дефицит, который будет сохранятся до начала 2018 года.

iPhone 8 приписывают 5,8-дюймовый OLED-дисплей "от края до края", стеклянный корпус и поддержку беспроводной зарядки.

Последние утечки также указывают на революционную фронтальную 3D-камеру с возможностями захвата движений, распознавания лиц пользователей и жестов как у Kinect.