HTC создаст новый тип смартфонов

HTC создаст новый тип смартфонов

НТС возьмется за разработку телефонов для американской компании Google.

Тайваньский производитель мобильной электроники HTC продолжает сотрудничать с корпорацией Google, выступая непосредственным изготовителем смартфонов, которые продаются под брендом техногиганта — любопытные детали, обнаруженные в прошивке HTC U11, свидетельствуют о том, что HTC будет производить смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2.

Ранее, напомним, в средствах массовой информации появились сведения, согласно которым производителем вторых «Пикселей» будет южнокорейская корпорация LG.Плюс, в информационном пространстве распространился слух о том, что новый большой «Пиксель», то есть смартфон Pixel XL 2, и вовсе был отменен.

Начались продажи телефона-раскладушки от Samsung

Теперь же в японском блоге HTC Soku появились новые интересные детали, найденные независимыми экспертами в прошивке HTC U11.Там содержатся кодовые имена разных смартфонов HTC, в частности, S2 и M2. Эти символы и навели экспертов на мысли о том, что HTC будет производить Pixel 2 и Pixel XL 2 — дело в том, что оригинальные Google Pixel и Google Pixel XL обозначались в ПО от HTC как S1 и M1.

В общем, запутанная история с этими новыми «Пикселями». Официальная презентация новых девайсов от Google запланирована на октябрь, поэтому желающим узнать истину придется набраться терпения.