Появилась новая информация об iPhone 8

Появилась новая информация об iPhone 8

Apple приступила к производству новых iPhone.

В этом году исполнилось 10 лет iPhone, смартфону, который полностью изменил мобильный рынок. Apple в честь юбилея подготовит принципиальное обновление в лице заключённого в стекло, наделённого AMOLED-дисплеем и поддержкой беспроводной зарядки iPhone 8.

В последнее время звучали опасения, что анонс iPhone 8 задерживается.

Латвийский дизайнер Бенджамин Гескин, известный благодаря ряду точных утечек относительно продукции Apple, сообщил, что беспокоиться на этот счёт не стоит, якобы Foxconn уже начала опытное производство всей серии готовящихся к запуску в этом году смартфонов Apple.

Ссылаясь на своих информаторов, Гескин сообщил, что: «Фабрика Foxconn в китайском Чжэнчжоу приступила к опытному производству трёх новых смартфонов iPhone (7s, 7s Plus и „8“). Тираж пока составляет 200 единиц в день. Задержек с iPhone 8 нет».

Прав ли источник и таковы ли будут реальные имена новых аппаратов Apple, сказать пока невозможно, так что воспринимать эту информацию стоит с известной степенью недоверия.

Отмечая тот факт, что Apple не собирается задерживать запуск iPhone 8, источник не сообщает, будут ли достаточными на первых порах объёмы его поставок для полноценного удовлетворения спроса.

Некоторые аналитики полагают, что даже если задержек не случится, сложности в производстве могут создать сильный дефицит, который вполне может сохраняться вплоть до 2018 года. Ждать анонса знакового для Apple аппарата осталось недолго: он состоится в сентябре или даже в конце августа.